Людмила Берникова

Как назвать черную кошку девочку ?

Наталия Денисенко

Я тоже свой голос вроде как за "Багира" отдаю 🙂

Такая себе благородная и грацеозная черная пантера.. . 🙂

Но с другой стороны.. . довольно распространенное имя для черных кошек.. .

Тут ведь можно и с юмором подойти и назвать ее вопреки окрасу "Блондинкой" 🙂 ну, или "Брюнеткой" :)) а может.. . "Красавица" или "Милая"...

А вообще, помню у знакомых кошка окотилась. Они долго нахваливали одно из котят. Белый, пушистый, милый, просто необыкновенный, что мы не выдержали и решили его себе забрать :)) Пошла я за этим белоснежным чудо-котенком, но сердце выбрало другого.. . как уголек черного, с голубыми глазами.. . мой маленький родной комочек.. . Мы его тогда тоже, ориентируясь на окрас, назвали Черныш. Так он у нас Чернышом был аж недели две, пока как-то вдруг не стал Мурчиком :))

Тут как в фильме "Бетховен" :)) имя прийдет само ;)) когда вы поближе познакомитесь с этим маленьким пушистым счастьем.

Елена Климова

Дама как пиковая. Дама

Юлия

Матильда или сокращенно Мотя)

Яна

Багира, Пантера- самые крутые имена!