Ел
Елена

Подскажите как назвать кошку девочку.

хочется придумать какое-нибудь оригинальное имя. Не бональное, как Соня, Мурка, Маня и т. д.

Юрман

Назови ее Любимка) Мою кстати Карапулькой звать)
можете посмотреть крупнейший словарь кличек Кличики и даже больше)

Юлия Алимова

Шельма, Ласка, Нежа, Шкода.

Мурлыга, Мяв, Гав, Мявка, Мяуча, Миу-Мур.

Шушера, Шуша, Птичка, Мыша, Муха, Кыся, Кось, Кося, Кисюсь, Чупс, Чип, Аватар, Ю-Ю (Юша) , Чешир, Ля-Мур,
Гламуррр, Жужа, Ванилька, Карамелька, Рахат-Лукум, Хип-Хоп, Пират,
Ластик, Бублик, Лаки (Счастливчик) , Дизель, Сиренька, Жасминка, Ромашка, Ла-Руа-Мурлен,
Рей (исп. – король, англ. – лучик) , Шмуля, Вжичка, Чижик, Жикалка, Бонус (Боня) , Султанша, Халифа (Лифчик) , Шаха,

Мезон, Лямбда, Котангенса (точнее даже Котангенуса) .
Аиша, Анфиса, Бонита (Боня) , Варя, Бусинка, Глафира (Груша) , Дымка, Дуся, Жаклин, Жужжа, Зося,
Йоська, Кари, Коко, Клеопатра (Клепа) , Лася, Лолита (Ляля, Лу-лу) , Люся, Масяня, Моника, Машка, Мюсли, Мурка,
Ося, Пинки, Риджи, Соня, Сима, Туся, Таша, Тринити (Триша) , Тучка, Уська, Фрося, Челли, Шерри, Шер, Энди, Юппи, Ясся.

Руслан Юмаев

Мандаринка, Африка, Уссури, Хлоя, МерсЕдес, Корнелия, Мафия, Коко, Шанель))

Александр Пуляев

Хлоя
Даска
Принцесса
Гламура

))))

Марта?

Индивидуальный Пошив

АваАвдаАвиаджиАгатаАгашаАггиАграАгутиАгынаАдаАддиАдельАдеяАджиАдулинаАзариАидаАидаАйваАйвиАйвориАйгиАйданаАйзаАйлаАймараАйнаАйраАйринАйрисАйсаАйффиАйяАкайАксальАлексаАлинаАлисаАлитаАллиАлриАлураАльбаАльваАльгаАльдаАльдонаАльжбеттаАльзаАлькоАльконаАльмаАльтаАльшаАмаАмбраАметаАнгаАндраАнеллаАнжеликаАнзаАниАнитаАнтаАппаАрабеллаАрагваАралияАрвиАргаАрделлаАремоАрзоАрильдаАримаАриозоАришаАрландаАрлетаАрмаАрмитаАрнаАрсинаяАртаАссольАссонитаАстаАстенаАтангаАтикаАурикаАфинаАфираАфраАччаАшугоАэликаАэлитаАэлитаАютаАя

Алексей

Боня, Капа, Лиса

Ярослав

Вчера общалась с хозяйкой кошки, её кошку зовут Любимка) ) Мне очень понравилось.

Соколова Юля

Лола, дола, мура, Кира, афрадита)?

Гуля Смирнова

Артемида. Деметра. Персифона. Матильда. Шанель)

Ве
Вера

Буся, Бусинка, Бусинда, Бусилек, Буселенок

Да
Дашенька

Боня, Сирафима, а сокращенно Сима)))))))))))

Al
Alex

Маруся или Маруська, Ева, Карамелька, Конфетка