Мария Миронова

Подскажите как назвать кошку

Елизавета Фролова

назови ее девка

Ceргей М.

Дуся, Муся, Пуся, Маруся, Алиса, Мурка, Машка, Дашка, Сашка, Нюша, Ксюша.

Кристина Минеева

Я однажды подобрала кошку, привязалась к ней. А она сама по себе. Никак не приучалась к имени. И только одно имя которое она восприняла сразу КСЮША. Сочетанеие КС-КС- юша. Через короткий срок. мне достаточно было произнести имя 1 раз и где бы она не была, неслась со всех ног.

Овик Тадевосян

Кася (Кассандра, Кассиопея), Ася, Астра, Дина, Клёпа, Марфа, Анфиса, Даша, Ксюша, Кнопа, Стася, Стеша, Бася, Марфа, Афина, Лёка, Леся

Толик Смирнов

Если, выбирая кличку, не нужно исходить из начальной буквы, то вариантов масса. От окраса шерсти, до поведения и привычек. Вот супруга недавно привезла котёнка ( норвежский лесной) и упёрлась, что кличка должна быть на "С", так как котик родился в сентябре. Во мнениях не сошлись и теперь зовём котика Скальд Сигурд. Ну, Сигурд - это норвежское имя, а скальдами во времена викингов называли поэтов.
Только помните: кличка должна быть чёткой, легко произносимой, краткой. Удачи Вам!

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Клео или Сфинкс

Лили Белова

Мася-это значит добрая и ласковая

Александр А

Анфиска!

Евгения Колбина

Имя для КОТЭ
Однажды я не знала, как назвать кошку и решила = открыть газету и назвать первым попавшимся именем. Попался какой-то Педро. Что делать? Такк и назвала кошку - Педрой!

Имя для кота должно быть короткое, легко произносимое, с певучими гласными буквами = ОсЯ (ОТ СЛОВА «Осень» , слышала кликухй рыжего = Чубайс) , АсЯ. Но можно и повыпендриваться, назвав кота Батоном, Секасом и пр. Только представьте, как вы зовете кота с балкона: «Секас! Секас! » Представили? Решили назвать просто?

Купил котенка домой. Назвал Секас. А у меня дочурка
маленькая - говорить толком не умеет, но как скажет-так
скажет!

Ситуация 1.
Автобус. Полно народу, дочь на коленях - скучает. Молчала,
молчала, потом вздыхает и громко так "как зе я по секасу
соскусилась" Косые взгляды всю дорогу.. .

Ситуация 2.
Захожу домой - мимо пролетает кот, в чем-то измазаный. За ним
бежит жена, пытаясь поймать, а за ней дитё
с криками на весь подьезд " грязный секас! грязный секас"

Ситуация 3.
Покупаю диск с мультиками, дитё рядом стоит, я деньги
отсчитываю продавцу. Дитё, прижимая диск к себе:
как зе я рада! А мы домой придем, мама тозе рада буит?
Я: будет, будет.
Дитё: И секас буит?
Секундная пауза. . продавец
смотрит на меня, я на него.. .
Я: И секас будет.. .

Вера

Зося)))

Р.
Рафаэль .

Варя-Варежка))

С:
Сергей :р

Элизабетта, ксюша, нюжаЮкоралина, Марко, Ларисса, пеппи

Евгений Дружинин

Васька, кузьма, мурка, барсик, мурзик