Домашние животные

Хочу назвать кошку именем мертвой кошки

Всем привет! У меня есть кошка Хлоя, ее подобрала на улице моя мама пару месяцев назад и эта кошка похода на мою предыдущую кошку которая к сожалению умерла в конце августа 2022. И я нечаянно могу назвать свою кошку Китти( кошка которая умерла), а бывает что очень хочу назвать Хлою кличкой Китти. С чем это связано?Ранее у меня были коты, но такой ситуации не было.Хлоя не особо похожа на Китти внешне
Ольга*
Если вам нравится, то не вижу ничего дурного в этом. У меня всегда одновременно живет несколько кошачьих, в детстве был мурзик, мурзик первый. Сейчас уже мурзик четвертый, причём все похожего окраса, новый появлялся после смерти предшественника. И еще одного кота не стало, а через время нашла котенка очень похожего внешне, ну и ему такое же имя дала. А остальных всех новыми именами называю
Сара Молдабаева
Лучший ответ
Если не будете выпускать на самовыгул, правильно кормть и вовремя вакцинировать, называйте как хотите.
Яна Лунёва
А зачем? Чтобы потом их сравнивать? Та кошка умерла, отпустить её и жить дальше.
Елена Мухина
Пусть кошка привыкает к одной кличке.
Мой Кузьма знает только свою, даже кис - кис его никогда не звали
Да кто мешает..назови Хлоей..будет радостнее
Aisaule Aliyeva
Вася кошку назови
Ольга* есть уже кот вася
привычка может
Люба Андрухів
Ну по приметам это плохо.
А так не как не влияет.
Называете как хотите. Все это про мертвых животных - бабкины поверья. Не верьте им.
вроде взрослый мужик, а занимается какой-то фигнёй,, то к квадрокоптеру феерверки прилепит.. то ещё.... что-то..., суп хрючево умеешь готовить? ради приличия....
Ольга* чо,какой мужик дядь ты чего
Привыкла просто кота так называть ничего такого
Это нормально. Ваш мозг не успел изменить воспоминания. Я так же до сих пор иногда могу назвать Дымка котей. Они очень похожи ( традиция брать таких и все были костями,а я нарушил традицию)

Конечно не советую ее так называть, будете делать себе больнее ,но он того как вы назовёте ничего не поменяется.
по привычке. я тоже бывает случайно называю другим именем