Александра Амерьянц

помогите как назвать кошку девочку

Виталий Кузнецов

Сара, Даша, Лика

Александра Мансурова

Мурка - самое кошачье имя, и очень милое. Только не надо называть человеческими именами...

Ириша Суровцева

Я свою назвала мышкой: -)если хотите можете позаимствовать

Аkram Zaidov

мотильда (сокращенно мотя) , чуча, маруся

Tik Yericyan

Кэтти, Мэги, Марго! -очень красиво и величаво! как ты яхту назовёшь так она и поплывёт! Моя Маргоша-настоящая королева!

Тв
Твоя

Стесси, Стелла, Кэсси, Леся, Шерри, Шейла. Я свою назвала Джессика, зовем Джесси.

Ольга

Не спешите называть. Присмотритесь к ней повнимательней. Через какое-то время имя придет само-собой. Кошка у нас была неделю без имени - стала Катей, крыс - две недели, стал Крисиком. Зато эти имена подходят именно этим животным.

Alex

маруся

бусинка

венера

Вячеслав

Оксана Белова, Я свою тоже назвала Джесси

Татьяна

Мурка, булочка...