Анна Боровкова

Как назвать кошку? Помогите (((

Только не всякие Мурки! ! Как-нибудь, так, чтобы было похоже на имя Шери, Ева, Виолетта или Алексис. Но лучше похожее на Ева) ) Очнь нравится, но кошка Ева уже была.... Кошка сфинкс. Только придумайте как-нибудь, так, чтобы к лову Ева поменять буквы, или прибавить слоги, например Евавия, но это ужасное имя-Евавия!!!! Ну это просто пример того, как вы должны написать, или хотябы поменять буквы, например Ефи, или Ера, или Фева, вобщем, мне не нравится то что я насочинила.. . Может вы подберёте имя)) ) Только не всякие Мурки, Колбаски, маськи, мне такие народные не нравются! И не именем человека)) ) Заранее спасибо) ) Очень на вас надеюсь)))))))

Но не всякие пуси, Нюси!!!! Кошка Сфинкс! Нужно эксклюзивное имя)))

Ек
Екатерина

например именем любимой актрисы или певицы, мою так и назвали Джэсси - в честь Джэсси Милс
Главное чтобы в имени были буквы сссссс - аналог кскскс )))

Оксана Суворова

а чого це ми повинні?

Виктория

Дуся, нюся, шарик!

Константин Гнездилов

Тучка если она серая, я свою так назвал XD

В:
Виктория :)

Тося, мы вчера назвали вислоухую кошечку.
А у мамы Моника
а у сестры Буся, Бусинка
А у соседки сиамская ТУСЯ

Лена Барышева

касиопея назови, только смысл в чем? Заводчики же дают кличку животному, в паспорте, что написано? Клеопатра назовите, или Лаура, или Дездемона.

Екатерина Солопанова

Клео! я думаю твоей кошечки подойдёт тем более если она Сфинкс) ) Можно назвать Не'фера но Клео звучит лучше!!

Андрей Иванов

Очень красивое имя - Евлалия, (Лали).

Гена

Феба — одно из имён богини Артемиды, (богини-охотницы) , а кошки очень даже охотницы.
Варианты того же имени:
Фиби (англ. Phoebe) — английский вариант произношения имени Феба.
Фива, или Теба.

Mr Bin

Флаффи)