ОК
Ольга Королькова

Помогите назвать кошку(фото)

Всё перебрали,ничё не подходит))))

Ольга Голицына

Соня, Боня, Шика, Мила, Фани, Тори

Игорь Гоцман

это же твой котэ, ты и думай

Максим Суворов

Пугавка, снежинка, кнопка, манюня, милашка, ириска, калуба глазка, милашка. Вот имена которые возможно подойдут ей.

Стас Пятак

придумайте какое нибудь интересное имя чтоб подходило котёнку.
можете еще тут посмотреть http:// www. alvas. ru/ name_ cats. htm
пробелы уберите

Александра Терюшкова

Милашка! =))))
Катюня, мася, мила, варя, Пулька, элька, ириска!!!! эти имена подходят к этой очеровашке!!!

Мария

Какая то она ненастоящая)
Если не идет никакое имя подождите, само придумается, у нас кошка недели две без имени жила, уже даже стала откликаться на "Эй ты! ")

Александр Канин

Муся, Мила, Крошка

Владимир Краюшкин

Хах, назови ёшкин котэ

Ad
Adiya

Косой

Алексей Кононов

Ой ой ой! ! Какая миленькая! ! Буська может..

Олеся Чунихина

Лчень нежная кошечка, назови Елейка.
Я так назвала