Katerina V. Kulikova

как назвать кошку на фото в очках

На
Наталья

skiefcha(скифча):)

Оксана Леонова

Очковая гремучая. Если ей еще и железы ядовитые имплантировать.. . Ух, фантазия заработала! Доктор Моро отдыхает.

Axtam Yunusov

Очкарик.

Яна Минакова

Кошкам можно давать разные имена. В наше время кошкам стали давать иностранные имена. Например: Софи, Эрнест, Скифча, даже такие имена: Ассасин, Сорен, Поттер, то есть, имена героев. Но свою кошку советую называть по - своему. Кошке в очках больше подойдет имя: кошка: Софи, мальчик: Эрнест.

Serik

барон
котэ
матахино