Елена Гладких

Как вы бы назвали свою кошку?

НЕ
Николай Е

"Чудо" ты идешь домой, и знаешь что дома тебя ждет чудо) ) если кошка - сфинкс, то чудо-юдо))

Вячеслав Жуков

Барса, когда была

Сергей Ревин

К сожалению, наша кошечка умерла, звали Глаша, Глафира

Яна Ермолович

- Гайка
- Слойка
- Бусинка
- Пастила

Олеся Серегина

Для мальчика: Макс, Феликс, Пушок, Снежок, Уголёк, Черныш, Сосиска, Снежок, Барс. Для девочки: Мурка, Муся, Фрося, Глаша, Графиня, Снежинка, Сима, Сметанка, Апельсинка, Ася.

Джейхун Гасанов

Некак вообше бы не завела, так как и так сами ютимся в олной комнате четвером.

Александр Гончаров

моего мальчика зовут феликс а девочку я зову тремя именами джульета джанет а хотя в документах ее зовут верджиния ну коротко джина

Алёна

Муся....

Алёна

Баська.

Бахтияр

Назвали кису Симона.

Юлия Соболева

У меня кошка Катя.

Natali Notka

Спать очень любит, Соней и назвала.

Алексей

Венера!!)))