Иван Браголя

Правда что после удаления щитовидки, люди очень часто болеют???

Татьяна Нечаева

У подруги удалили 5 лет назад. За эти пять лет еще ни разу не была на больничном.

Же
Женечка

надо очень себя беречь!

Александр Агапов

Не больше, чем все другие. Могут быть специфические проблемы, связанные с приемом гормонов (то же сердцебиение учащенное), а в общем-все, как у всех. Но беречь себя надо действительно)