Анна Берне

в какой клинике СПБ можно убить раковую опухоль щитовидки - папиллярная карцинома до 1 см; без удаления всей щитовидки ?

в программе " Жить здорово" от 25 апреля 2014 года говорилось о разрушении опухоли радиоактивным йодом без операции по ее полному удалению.

Елена Гурина

В программе жить- здорово живет ЕМалышева благодаря большому обману и внедрению в широкое применение методов геноцидарной медицины.

Ка
Капитолина

Практически во всех случаях папиллярной карциномы щитовидной железы предусмотрена операция. На первых стадиях возможно хирургическое иссечение новообразования с частью прилегающих к нему здоровых тканей или с частичным удалением органа. Однако чаще всего удалению подлежит вся железа, а также близлежащие лимфоузлы (при поражении их метастазами). Весь орган подлежит удалению и в случае обнаружения в нем множественных очагов патологии. Второй этап лечения – проведение процедур с использованием радиоактивного йода. Данный вид терапии необходим для устранения микроскопических очагов злокачественного новообразования, метастаз в лимфатической системе и частиц тканей пораженной опухолью железы. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]