Денис

кто принимал припарат асд фракция2 при раковой опухоли какие результаты?

Ив
Иван

У меня дядя принимал, не помогло, рак кожи. Он был сам ветеринаром и знал все эти препараты

Валентин

от рака врят ли а от псориаза помогает

Олег Четвертной

От рака не знаю, но то что при псоре мне АБСОЛЮТНО НЕ ПОМОГЛО, давилась этой вонючей жидкостью месяц, сдивгов ноль, а при более сложном заболевании.. . на этотпрепарат надеяться не стоит! Да бог Вам здоровья!

Татьяна Опарина

Вообщето найдите Форум Фракция АСД-2 Кто что лечил с ее помощью Отзывов много, положительных! Я пью второй месяц, для профилактики, но стали крепче ногти на руках и волос на голове гуще что-ли. Если Вы будете пить я думаю хуже не станет Почитайте Форум!!