М@рин@ Федорчук

Здравствуйте! Подскажите пожалуйсто можно ли принимать припарат АСД если нет одной почки? Если можно то в какой дозе и к

Vashington

Ну, если Вас не смущает, что это препарат для животных, который производится из разложивжегося мяса, плюс имеет тошнотворный запах, то принимайте внутрь по чайной ложке (только 2 фракцию) . Посоветоваться с врачом было бы желательно.

Наталья Пескова

Об этом вы должны посоветоваться с вашим доктором.

Евгений

вторая норма.... принимайте в обычной дозе.

Анастасия Титовец

Попробуйте пониженную дозу. На почки АСД как раз и даёт нагрузку. Можно в догонку к препарату что-нибудь мочегонное, но не лекарства. а типа клюквы, брусники. Но от АСД не отказываться.