Женя

Кто принимал АСД фракция 2 от рака?

Анна Миклина

это про который заявляют, что он из лягушек?

не принимал, но есть информация что это мошенничество,
так как нигде не указан точный состав и какое действующее вещество.

В него даже подмешивают золотой порошок, когда продают богатым лохам.

Это только для тех кто уже безнадежен в качестве плацебо.
(т е для самовнушения)

Виктор Малин

Мама принимала.... она умерла

Татьяна Пейчинович

не советую принимать. Говорят его эффективность не доказана. Да и вообще неизвестно как он повлияет... может и улучшит состояние, а может сделать ещё хуже

Анна Исаева

В таких случаях, как рак не принято советовать, всё-таки болезнь не всегда излечивается. Надо самому решать.
Кому-то помогает, кому-то нет. Но и в официальной медицине, даже в очень дорогих клиниках, никто не даёт гарантий.