Саша Патапов

Кто нибудь знает про АСД фракцию ?

Юл
Юлиана

плохого качества иммуномодулятор, созданный ветеринарным врачом Дороговым для животных в 50 г прошлого века.. вытяжка из трупов.. никакого волшебного действия не имеет, кроме тошнотворного запаха другими свойствами не обладает. .
лично проверяла его лечебное действие на телятах.. выздоровление больных чудесное не наблюдала

Сергей Матросов

знаем, вытяжка из костей -НИКОГО не вылечила

Шухрат Сайдалиев

http://otzovik.com/reviews/preparat_asd-...Посмотрите здесь. А моё мнение и опыт-если поможет, то почему бы нет? Проконсультироваться с лечащим врачом (контроль обязательно!). Если лечащий врач не хочет заниматься-значит обратиться к другому врачу. Кому-то помогает, а кому-то нет. Удачи и здоровья!

Анна Аверина

дОрогов делал его не из кр. рог. животных а из лягушек . это потом чтоб всем хватило продавцам стали из костей делать . да и качество разное у разных производителей .ветеринары знают .
иммуномодулятор . многим помогает . продолжает дело его дочь . есть книги и продолжатели .\ но запах конечно же не из лучших . это точно .
кому то помогает здорово . а кому то нет . кто то вылечивается даже . видимо от возбудителя \ какого вида он \ и правильного приема зависит . и от стадии заболевания тоже . \ ищите в поисковике астраханский и армавирский .

Искандер Омурзаков

Это АСД настолько воняет, что знать о нем и видеть даже пузырек противно. Этот запах вынести невозможно!!!! Поверьте! Не то что лечиться, жить не захочется!