Га
Гайк

у собаки опухоль похожая на раковую

У собаке на лапе какая-то опухоль, красная была, а теперь потускнела и гной оттуда идет. Собака не моя, в вет. клинику свозить сама не могу

Я несколько раз говорила хозяину свозить, он говорил что итак проживет, что мне не кажется. Я то подросток, что сделать смогу!?

Артур К.

либо умрет, но можно рискнуть: отрежь опухоль

Макс Цорионов

Тогда тем более, МЫ ЗДЕСЬ чем помочь можем?

Евгений Терешонков

Интересно, как это вы определили, что она похожа на раковую? Сами свозить не можете, так попросите кого-нибудь помочь, а здесь вам чем помогут?

Улук Сыдыков

А не факт, что раковая. Абсцесс прорвался, причины - любые.

Александр

Вы думаете мы поймём по описанию? Вам к ветеринару. Как понять нет можешь? Сообщи хозяевам.

Сергей Ухин

Не можете свозить к вету только потому, что соба не ваша? А где логика?

Женя Васильева

Возможно это раковая опухоль на последней стадии . на последней стадии опухоли вскрываются с гноем и кровью . найдите возможность показать животное вету

Анастасия Короткова

фото покажите, почему думаеете что раковая?? ? обработайте перекисью водорода и гной надо выдавить и обработать перекисью затем наложите мазь левомеколь, и лапу потом перебентуйте, повязку и эту процедуру надо делать каждый день (учитывая то что собака не ваша проблемно будет, пусть хозяева все сделают)

ветеринара вызовите к собаке, или скажите чтоб хозяева вызвали вета к своей собаке

Можно позвонить сюда и спросить 8 (800) 555-22-11 телефон бесплатный (там ветеринары)

Алла

Почему раковая-то? Раковые обычно не гноятся, кстати.
Скорее всего просто абсцесс.
Везите к ветеринару - пусть там удаляют