Екатерина Семирова

при обнааружении раковой опухоли симптомы какие?

Timur Chik

тем-то и страшно, что рак болит только в конце!!!! А до этого - он бессимптомный!

Александра Кузнецова

смотря где опухоль.

ОК
Ольга Королькова

Ну обычно слабость и быстрая усталость в первую очередь

Денис Шмаглиенко

истерика.. страх... вопрос не так поставлен..

Шавкат Шарипов

резкое похудение, боли

Сергей Белый

усталость, головная боль, вялость, увядание организма (уже на последней стадии) , изменение цвета лица, резкое снижение веса и так далее. дело еще в том, где именно. обычно раковые опухоли распознаются самим человеком, к сожалению, на последних стадиях, на ранних же она не дают о себе знать.

Виктория Никишина

бледность кожи, плохой аппетит, низкий гемоглобин.