Екатерина Афанасьева

"Добро без зла - раковая опухоль" ?

философия спит

Галина Алтухова

добро и зло - две грани одного целого, заключенного в чертогах нашего разума.

К2
Кирилл 222

Неа, оно просто становится скучным...

Салимов Арыслан

Если бы не было зла, добро не носило бы такого положительного заряда. К сожалению (или счастью) , уровень энтропии (неопределенности) в любой отдельно взятой системе всегда возрастает, а значит потребность в добре всегда была и будет.