Евгения Малова

в людях больше зла или Добра?

Хакика Суриева

Не надо делить людей на добрых и злых... Каждый человек сам выбирай свою сторону, по которому, как он считает, он дойдёт до цели лучше всего. С помощью зла или добра...

Светлана Казначеева

ДОБРА ДОБРА ДОБРА

Александр Кадин

Примерно поровну

Сергей Белов

у нормального всего поровну

Андрей Раев

неважно сколько чего, главное умение этим пользоваться

Джахонгир Юлдашев

а подойди и плюнь любому человеку в лицо или стукни по физиономии и сразу увидишь чего в нем больше

Татьяна Буханцева(Хоменко)

в разных людях разное количественное соотношение добра и зла. в ком-то добра больше, в ком-то зла. но людей с превалирующим добром больше, иначе бы общество не существовало. а злые активнее.

Евгений Почкалин

Всё находится в равновесии.