Машенька Воронюк

Как правильно делать людям добро, чтобы в ответ не получить зла?

Leonid Potapov

когда они просят

Александр Носов

а Вы вообще не ждите ничего в ответ.. .
даже хорошое...

Чибик Чиби

Правильно делать добро, это когда делаете добро, забываете об этом и не ждете ничего взамен. Когда делаете добро " в долг", приходит разочарование, потому что не все люди возвращают свои долги....

Алёна Ли

Когда делаешь добро... не задумываешься... правильно это или нет)

Зоя Антоновская

Делать добро благодарным людям. 🙂

Елена Погорелова

Правильно никогда не делать людям ни добро, ни зло.

Надежда Королева

Избирательно. Не помогай говну- не будет вони в ответ.