Татьяна Пепелина

вот вы согласны с этой фразой ''не делай добра не получишь зла''?

Ольга Ефремова

Еще как согласна! )))) Но добро все равно делаю!

Мария Щербинина

Ни Сагласна! Делай дабро и брасай яво в воду! вот с ентай фразай сагласна ))

Александр Лушников

не согласна.
добро остается добром, когда оно сделано нуждающемуся, а не тому, кто об этом не просит, когда оно не навязано и когда за это не требуют ничего взамен. . все остальное к добру не имеет никакого отношения..

Руслан

Согласен.

Сергей Гукин

Ещё есть ужасная фраза: Добрыми намерениями выстлана дорога в ад.
Терпеть её не могу.
Хотя отдаю себе отчёт что в чём то эта фраза права....

Серёга _____________

Зло скорее получаешь если сделанное тобой добро не безвозмездно или корыстно. Не знаю точно, мне злом не отвечали, никак не отвечали)

Юля

нет) скорее-"У всякого добра есть побочный эффект"