Арам Манукян

Как вычислить процент Зла в делаемом добре?

Ирина Тройнина

по формуле посчитай.

Виталий Баранецкий

зло и непрличие- это то что наносит вред любому другому живому существу

Марьяна Ова

Его не вычислять надо, а понять причину зла и начать меняться, пока оно не накрыло всех нас с головой и не привело к трагическим событиям, которые возникают то тут, то там. Но человек почему-то начинает понимать только тогда, когда события жизни начинают бить его. Неужели только через "битие" можно изменить со-знание?

Наташа Журавлёва

Умножить на 100% и вычесть % совести...

Валерий Закарлюка

Судить такие тонкости может только Создатель ибо он сказал: "Перестаньте судить" Эти вычисления очень субъективны, нужна объективность в данном вопросе, а у грешного человека она пока отсутствует. 12 А потому, как через одного человека грех вошёл в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили. (Рим 5:12)НМ.

Кн
Кнопочка

Разделить причиненное зло на изначально задуманное добро и умножить на сто.