Жанико

Чем добро отличается от зла ?

Ольга Иванова

У добра память короткая.

Виталий Красилов

точкой зрения

Йо
Йохан

Личным отношением. )

Де
Денис

Зло - это отсутствие добра

Ольга Билейди

оно с кулаками, а зло беззащитно

Iogan Fon-Klyugenau

1строет 2расстраивает.

Семен Бычков

тем же чем зло от добра

Елена

Добро играет белыми шахматами, а зло - черными. Добро сосет карамельки и очень хочет выиграть. Из-за этого постоянно путает ходы, суетится, хватается не за те шахматы, просит переходить. Зло разрешает, ему некуда торопиться. Зло курит папиросу, оно спокойно и улыбается. И все время немного выигрывает, а добро вынужненно все время отыгрываться, хоть почти и на равных. (где-то прочитала в книжке)

Бермет Козубекова

Это относительно

Леночка Великанова

Добро - доброе ., а зло - злое ...

Евгешка Салова

Добро — общее понятие морального сознания, категория этики, характеризующая положительные нравственные ценности.
В житейском смысле этот термин относится ко всему, что получает у людей
положительную оценку, либо ассоциируется со счастьем, радостью, любовью
тех или иных людей. В христианской морали добро является характеристикой явлений с точки зрения их соответствия Божьему промыслу, общему для всех.

Зло — понятие нравственности, противоположное понятию добра, означает намеренное, умышленное, сознательное причинение кому-либо вреда, ущерба, страданий. В широком смысле зло включает негативные состояния человека и силы, вызывающие эти состояния. Термин «зло» относят ко всему, что получает у людей
отрицательную оценку или порицается ими с какой-либо стороны.