Наталья Мороз

Правда ли, что большинство людей не умеют отличать добро от зла?

Мария Баринова

Просто не хотят, избегают делать выбор.

Катерина Болотокова

Понятие добра и зла относителъно для Каждого

Наталья Лайцева

Проблема выбора между добром и злом стара, как мир, но между тем актуальна и сейчас. Без осознания сути добра и зла невозможно понять ни сущности нашего мира, ни роли каждого из нас в этом мире. Без этого теряют всякий смысл такие понятия, как совесть, честь, мораль, нравственность, духовность, истина, свобода, греховность, праведность, порядочность, святость.

Ол
Олеся

Правда, что не умеют, а вот, что большинство - не факт! :))

Александр А

Миллиарды людей по всему миру следуют копии библии.
Люди даже не могут отличить оригинал от подделки, а вы говорить отличить добро от зла.

Stanislav Kim

Правда. В свое время я тоже не умела отличать добро от зла, хотя думала, что умею. Но после исследования Библии я стала смотреть на все глазами Бога и стала понимать, что есть добро, а что зло, по-настоящему.

Елена Родионова

У каждого свои понятия о том, "что такое хорошо", и "что такое плохо".