Ярослава

Кто не отличает добра от зла, тот не атеист, а социопат (У. Лобделл) . Так ли это?

Евгений

ориентировка у многих мутная - не хотят отличать смысл собственных деяний.

Никита Иванов

Не согласна, так как добро и зло у всех разное. Кому добро, а кому то это зло.

Виктория Маслова

Тот сатанист...

Moses Listengurt

Тот пофигист!

Анюта Жукова

Атеист всё от всего отличает, сказки от реальности - тоже. Добра от зла не отличает дурак.

Азер Заманов

вопрос заключон в услышинье раздерающей тишены http://www.youtube.com/watch?v=qw2LU1yS7aw&list=RD02lRNYp1IiUuE

Евгений Панов

а кто не отличает? и что он считает добром и злом?

Алексей Машнин

Это так. кстати все без исключения социопаты - атеисты.