Ир
Иришка

операция по удалению опухоли мозга

через сколько часов или дней человек проснется после операции по удалению опухоли мозга ?

Игорь Митрофанов

Все зависит от тяжести заболевания - сложности опухоли и стадии болезни, вида и дозы анестезии, переносимости ее организмом, успеха операции и еще массы условий.
Сама операция на мозге очень сложная и ее успех предсказать не возможно.

Ел
Елена

Смотря какая анестезия, какая опухоль, каковы её размеры и локализация. Обычно просыпаются в течение нескольких часов.

Николай Чуланов

Как запланировано анестезиологом.