Валерия

Каковы шансы? Операция по удалению опухоли спинного мозга сложна? Каковы шансы?

Катя

Много условий (какая опухоль, характер роста, размер, локализация... ) но надо верить в лучшее раз есть шанс и врачи говорят что опухоль операбельна надо рисковать

Юл
Юлия

Если клиника проверенная-то шансы хорошие. Удачи!

Вера

Шансы зависят от того куда вы обратитесь. Вообще операции на спинном мозге достаточно сложны, найти подходящую клинику достаточно трудно, поэтому многие уезжают лечиться за границу.

Nobody

Вопрос совершенно неконкретный. Шансы зависят от вида, величины и расположения опухоли. А без операции шансов нет - в лучшем случае паралич.