Ирина Степанова

через месяц операция по удалению опухоли в молочной железе... как дальше быть?...

Mария Олеговна

убирать причину которые вызвали ее появление. я так понимаю это удушение грудного ребенка в роду либо отказ его кормить скорее всего.

Владимир Михеев

мало инфо что б смотреть ситуацию а вот совет можно дать если он вам необходим пережить это и идти дальше можно только если рядом есть тот ради чего стоит жить и бороться либо ребенок либо любимый если у вас он есть то отбросьте все страхи смело вперед вас обязательно поддержат и не оставят