Мария Лукичева

фиброаденома молочной железы. через месяц операция. можно ли обойтись без операции?

Валерия Тимченко

врачу виднее нам трудно советовать

Пащенко Наталия

нет, не накручивайте себя. Все должно идти по плану. Нужно оперироваться, не просто так же Вам это назначили. Может быть перерождение клеток!
Успехов и Удачи .

Екатерина Виряскина

Если вы расматриваете свои груди как запчасть и лишь приложение к сути своей то конечно же операция только на пользу- есть же имланты. Все просто -все так делают. А если я скажу что можно обойтись без операции в вашем случае в т. ч. Многие операции по сути коммерция и монополизация сферы услуг в плане здоровья именно в этих операциях. Все разрешимо другим путем. Но это не для всех. кто то предпочитает живодерню и в ответах это видно. Вообще как я заметил на просторах интернета в основном пасутся зомбированные ТВ рекламой от него люди. А те кто хочет решать свои проблемы другим путем обращаются же как минимум журналу ЗОЖ. У меня же свои рецепты решения таких проблем..