Людмила Берникова

Фиброаденома правой молочной железы с кровотоком! Какова вероятность, что рак?

Аденома размером 15мм на 6мм, с кровотоком, также имеется ещё две без кровотока в той же груди. На узи показало увеличенные лимфоузлы но слева 21 на 4мм. По гормонам все в норме. Сейчас жду результаты биопсии, схожу с ума, настраиваюсь на худшее (((

Илья Степанов

Даже при доброкачественной опухоли нет никакой гарантии, что не переродится. В груди ничего - даже доброкачественного - быть не должно! Не знаю, где живете, но в Москве: онкодиспансер (не так страшно, как звучит) на Бауманской + доктор Солдатов = вторая жизнь.

Алексей Михалыч

слово материально, успокойся.

Кс
Ксюха

Никакой Это доброкачественная гормонозависимая опухоль, которая формируется из железистой ткани молочной железы.

Ма
Марал

Скажите что у вас было?