Ольга
Ольга

Рак молочной железы лечится??

Сегодня ночью услышал разговор мамы и бабушки.Мама что то говорила про боли в груди и кровавые выделения(из одной груди).Мне никто ничего не рассказывал,но я прочитал про этот случай в интернете.Стало страшно,но про то что он лечится,практически нигде не написано.Так что будет?И мне хотелось бы узнать,какая эта стадия болезни?Ведь кроме мамы у меня ни осталось никого,кроме 4 летней сестренки и бабушки

Nurmuxammad Nurmametov
Nurmuxammad Nurmametov

Поговори с ней об этом почему ты стесняешься. К врачу бегом. Но это не обязательно рак такое бывает когда соски трескаются. У моей тети были проблемы с кровоточеньем груди она много чем лечила, но пила и хвалила боровую матку и красную щетку. Она все по женски лечит. а ты не стесняйся, потом хуже будет поговори с ней! к мамалогу ей надо

Ирина
Ирина

да, парень.. лечится. если твоя мама болеет-поддерживай ее все время. НО заранее сам диагнозы не ставь) беспокоишься-спроси у матери прямо.

Юл
Юлия

это один из самых легких видов если не запускать. так что бей панику сейчас!!!! и пинай пинай ко врачу!!!! каждая минута на с щету!!!!

Евгений
Евгений

Берешь за руку и ведешь к врачу насильно. Если есть кровь то все совсем не весело. Если вовремя не обратитесь, не прооперируют и не пролечат, то дорогой тебе человек может в лучшем случае стать иналидом, а в худшем ...ь. Не тяните, а ...ПС: гадалки, целители, ворожеи, эктрасенсы, массажи, народные методы, киросин итд Только все ухудшат, отнимут время, убъют.

Похожие вопросы
Рак молочной железы лечится?
что такое"Рак Молочной Железы"?(все что связано с этим)
Рак молочной железы. что делать?
Кто смог победить рак молочной железы и где лечились?
Полезен ли прополис при раке молочной железы?
Скажите, фиброаденома молочной железы - это рак??
У моей свекрови рак молочной железы.
Мастодинон лечит рак молочной железы в начальной стидии?
Рак молочной железы у мужчин Может ли молодой парень (15 лет) умереть от рака молочной железы?
Может ли быть рак молочной железы в 13?