Ксюнька Ксю

Мастодинон лечит рак молочной железы в начальной стидии?

У моей кошки появилось образование возле сосков. Ветврач предложила подождать и позже прооперировать. Вопреки совету врача давала 1/8 таблетки Мастодинон.... 5 дней 2 р/д.... и о чудо всё прошло. Ветеринар отправила лекарство в лабораторию. Позже позвонила (радостная такая) и сообщила что все подопытные мыши с данным заболевание выздоровели!!!! Лично я сомневаюсь иначе бы это был бы прорыв в медицине.... и почему в таком случае всех животных отправляют под нож?

не правильный диагноз?

Алексей Шульгин

глупости. Гомеопатия вообще ничего не лечит. Рак диагностируется только гистологически - т. е. под микроскопом. Кошкину опухоль ведь на брали на биопсию? Так был ли рак?

Оксана Вершенко

Чепуха, полностью согласен с Пирамидоновна!