Наталья Косарева

Полезен ли прополис при раке молочной железы?

Полезен ли прополис при раке молочной железы? Что лучше пить, какое аффективное народное средство существует?

Олеся

Исключительно вреден, как и все стимуляторы. Только гипобиотики.

Олеся Казарина

Прополис полезен вообще

Виталий

Полезен на определенном этапе лечения !

Олеся Туркова

В МОНИКи как помниться есть методики профилактики и лечения местных лучевых реакций с аппликационным использованием прополиса и амиглурацила, лучевой терапии с аппликационным использованием метронидазола в качестве радиосенсибилизатора. Но тут как говориться-как лечащий врач скажет.
Последняя фишка этого года-упорное назначение врачами местной поликлиники сосудистых препаратов больной, перенесшей месяц назад операцию по удалению менингиомы, которая напрочь проросла венозный синус, т. е. не просто имела питающий сосуд, а сидела на огромной вене! Одно лечим-(другие) другое калечим