Василий Пугачёв

Высокая температура после операции по удалению фиброаденомы

Еще до операции у меня был кашель и температура 37,2.В сам день операции температура была нормальной как до её,так и после. На следующий день меня выписали, а вечером температура поднялась до 38,2.Врач назначил лечение, которое включает прием антибиотиков. Со среды я начала лечить ОРВИ, но пока продвижений нет: с каждым днем все выше и выше t.Утром 37,5 .Вечером 38,7.Это нормально или нужно принимать какие-то более радикальные меры?

Антон Юмаев

Ну кто же на операцию идёт в состоянии простуды!! !
Антибиотики обязательно, если не будет лучше на 3 - й день, то вызывать врача или скору. , нужно ещё шов посмотреть, так что если будут приглашать забрать в больницу - не отказывайтесь.