Луназада Абдразакова

Удаление фиброаденомы

Подскажите, дали направление в больницу. Если я приеду туда, меня ведь не в этот же день положат туда? ) Анализы ведь нужно будет сдать прежде или нет? И сколько дней придется лежать в больнице? Знакомая говорила и сама прочитала в интернете, что в этот же день могут отпустить, либо на следующий. Можно ли если что уйти под расписку? Не хочется долго "тухнуть" в больнице попросту и занимать койку.

Ульяна

Ну, тухнуть можно и на полу...

Кристина

конечно, в этот день и положат, а отпустят по состоянию здоровья