Сашина Настя

Шов после удаления фиброаденомы

Здравствуйте, милые девушки, кто переносил операцию по удалению фиброаденомы молочной железы? Мне делали эту операцию месяцев 7 назад, но под швом осталось небольшое уплотнение. Было ли у вас такое? Является ли это поводом для беспокойства?

К врачу я уже записалась. И обращалась я к тем, кто был в такой же ситуации.

Ви
Виктория

Ваших швов на расстоянии просмотреть не можем. СО СВОИМИ МОЛОЧНЫМИ ЗЕЛЕЗАМИ обратитесь к врачу.