Максим Захаров

операция по удалению желчного. операция не запланированная

Здравствуйте!!! подскажите пожалуйста!!! Моей бабушке 71 год сделали операцию по удалению желчного.
операция не запланированная была, срочная! сейчас прошло уже больше месяца, но шов не затягивается (он где то 25 см и 10см не затянулись) и идут какие то выделения из него. когда выписывали из больницы (10 дней назад) сказали что все хорошо и все скоро затянется. сказали наблюдаться у хирурга в поликлинике, мы съездили, врачь сказал что зашивать сейчас не целесообразно, потерпите, а если будет хуже то езжайте обратно в больницу, к врачу который делал операцию. а так меняйте каждый день повязки что бы грязь во внутрь не попала! короче ни кто ни чего не хочет делать а у бабушки все болит, и шов не затягивается! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ, ИЛИ КУДА ПО КРАЙ НЕ МЕРЕ ОБРАТИТЬСЯ?

в больницу бабушка наотрез отказывается!! !

Arkaxa

Обратитесь в ту больницу где оперировали!

Алексей Кокшаров

Вам же сказали-туда, где операцию делали

Marina Zamulko

начинай молится

Никола Ф

Используйте продукцию «Пауль Хартманн»