Андрей Поповченко

Можно ли принимать лекарства сразу после операции по удалению желчного пузыря?

Markiza Angelov

О вашем состоянии может знать только врач и его рекомендациям надо следовать.

Алексей Зуев

Вы же не пишите какие лекарства.

Перизат

Сразу - это после того как человек очнется от наркоза, что ли? Так в больнице его еще подержат, лечение назначат. Будет выписываться, тоже рекомендации по дальнейшему лечению получит.