Пашка Борисов

Нужно ли после удаления желчного пузыря пить дополнительные лекарства

Евгений Ильянов

мне ничего не назначали, только диета некоторое время после операции

Святая Вода

Лудше ничего не пить Еште фрукты побольше и все вареное. Жареное запрещено.

Тимур

Нет, не нужно. Первое время диета, кот. назначит врач, а потом живёте прежней жизнью. Удаление желчного на качество жизни не влияет.