Надежда Моисеева

нужна помощь! после удаления желчного пузыря очень сильно хочется пить.... нормально ли это? И можно ли есть лимоны?

Николай

Сразу скажу- нельзя! ! Я удалил желчный пузырь 10 лет назад, не ем жирное, кислое, острое, сладкое! ! кстати о питье забыл- отвар шиповника можно до 1 литра в сутки ( но вы не написали когда удалили?)))))

Екатерина Старикова

Никогда, никогда не решайте сомнительные вопросы про здоровье сами! Если есть сомнения - сразу к врачу...

Ви
Виталий

Нормально. Пейте.