Михаил

Может ли фиброаденома молочной железы давать температуру.. каждый день 37? или иногда 37,4

Сергей Тюленев

Фиброаденома молочной железы не является воспалительным заболеванием (маститом) и поэтому при ней не может наблюдаться повышение температуры тела.

Ivann Peroff

Может.

Максим Новицкий

Уже год, как у меня обнаружили фиброаденому, температуры ни разу не было. Может это другое заболевание, воспаление какое-то.