Ирина Тройнина

Такса. Опухоль молочной железы. Как помочь?

Здравствуйте Уже сутки как нашу таксу прооперировали - опухоль молочной железы. Ветврач сказал через 8 дней будет бегать. Биопсию не сделал, но сказал, что метастазы пустил.. Будет наблюдать нашу Лилю. Никаких каплей не предложил. Меня беспокоила маленькая шишечка, решила ветврачу показать. Планируется вторая операция. Все, что в наших силах сделаю и облегчу страдания.

Елена Осипова

во вторую операцию стоит покастрить, ну и биопсию я бы сделала

Юлия Селезнева

Да все правильно делаете, конечно можно и химиотерапию сделать и облучить, но нужна хорошая клиника и достоверный диагноз...

На
Надежда

У нашей кошки такое было. Вырезали одну и понеслась через каждые 6-9 месяцев. В итоге ушла умирать...