Ядовитая Звезда

Сказали, что у кошки опухоль молочной железы, обратиться в спец. клинику! Сколько будет примерно стоить операция?!

Дин Динёв

Встречный вопрос, сколько лет кошке, у моей это случилось в возрасте 14 лет, и после операции через 2 недели ее не стало, инсульт. Попробуйте выбрить место воспаления и прикладывать запеченную луковицу, режете луковицу пополам и на сковороду припекаете и приложить. Но решение за Вами возможно операция необходима, в СПб я заплатила 2000,00 руб. плюс лекарства, затем скорей всего назначат уколы антибиотиков, если будете колоть сами, сэкономите.

Да и после операции нет гарантии, что снова не будет воспаления

Svetlana Sarycheva

смотря как ее делали наверно . если ползовалис дорогими сретствами то дорого наверно

Марина Marinus

от 6 тысяч руб (Москва) --имея интернет, можно найти и дешевле!!!!

Алексей Есин

У соседки был рак у кошки, вырезали все, отдали около 10, очень хорошая клиника в ЮжБутово

Виктория Ч

Вам правильный совет даёт Gercena,но по своему опыту (посоветовал ветеринар) скажу, что это место необходимо мазать йодом, чере день делать компрессы из настойки календулы (продаётся в аптеке), и исключить жирную пищу-молочные продукты, сухие корма. Кормить натуралкой (отварная горбуша, сайка, курица). Обязательно колоть антибиотики. Не допускать запоров, по необходимости давать слабительное. Не давайте кошке лежать около батарей отопления.

Сергей Демин

5-7 тысяч (СПб)... Успех операции зависит от возраста, общего состояния кошки и степени развития заболевания. Перед операцией обследуйтесь, если метастазы распространены, смысл в операции отсутствует. Наша после такой операции прожила 2 месяца, мы слишком поздно на нее решились. Сочувствую Вам.