Ольга Фомина

Какое обезболивающее при опухоли молочной железы у кота можно колоть и сколько?

У кота уже год, как обнаружили опухоль на молочной железе. Коту 13 лет. Весь этот год чувствовал себя нормально, но в последнее время стал плохо есть и временами мяучет. Операцию, сказали, делать рискованно, может не выдержать наркоз.

Татьяна Стрельникова

такие вопросы лучше к специалисту

Гуля Шаумурунова

Кошки отлично переносят такие операции, не мучайте отнесите к врачу. Обезболивающие ни какие не помогут.