Рамай

Опухоль у кота!

Здравствуйте, моему коту 5-6 лет у него образовалась большая опухоль на затылке (почти во весь затылок) и как раз перед этим он стал бить задней лапой около уха порой до крови может это как то взаимосвязано подскажите пожалуйста что может быть? И как поступить?

Катерина Милая***

Интересно, если у вас образуется опухоль - мама не к врачу вас поведет, а будет тут спрашивать, как поступить с Вовой?
Кстати, вполне возможно, что это не опухоль, а абсцесс. Если его вскроет врач, то несколько дней лечения и кот в порядке, а если абсцесс вскроется сам, но не наружу, а внутрь, то кот помрет в жутких мучениях от заражения крови и воспаления мозга - вам выбирать его судьбу. . .

Vip Александр

В этой ситуации срочная помощь от врача нужна, а не от интернета!!

Ириша Triniti

ведите срочно к врачу!

Константин

К врачу!