Анна Ситикова

у кота появилась опухоль на шее под скулой, что это может быть ??

Сегодня с утра нечаянно придавил кота диваном ну как не самим диваном а выдвижной фигней когда задвигал ее обратно, в итоге вечером заметил что кот целый день провалялся на диваене а под скулой у него появилась твердая опухоль примерно с 2х рублевую монету, подскажите что это может быть ?

Nadezhda Fedorovich

Ой, я вам сочуствую и коту. Я думаю что это рак, у моей кошки тоже самое только на животе

Константин Власкин

Какой рак?
Может просто ушибся, не усложняйте.
Все хорошо будет, свозите к ветеринару.