Александр

Опухоль у кота

у кота под глазом шышка . похоже что там кровь или гной.
она ростет, он ее постоянно чешыт. если надавить на опухоль кота не болит она. что делать в домашних условиях?

Сергей Батурин

Зачем что-то делать в домашних условиях? К ветеринару!

Вита Демихова

мазать левомеколем можно думаю, или АСД, но я бы не стала рисковать, а пошла на консулдьтацию к хирургу.

Иришка Анадо

Это может быть что угодно.. .
Срочно к вету.. .

Это может быть просто простудой, а может быть.. .
Зачем гадать? Лучше съездить к ветеринару, проконсультироваться и начать лечить кота)

А вообще, пока вы еще к ветеринару не съездили, промывайте ватным диском с заваркой чая, если это простуда-будет лучше.

Но с ветом все равно проконсультируйтесь.

Можно так же купить ТЕТРАЦИКЛИНОВУЮ глазную мазь и закладывать коту.. .

Скажите, ваш кот мог простудиться? (сквозняки, выгул)?

Зайцева Анастасия

К ветеринару свози. Не надо экспериментировать с лекарствами на коте!