Андрей Комаров

у кота опухоль на шее

кот выбираясь на улицу через форточку застрял в ней головой. кота вытащили а шея опухла.Что делать????

Александр Семенчуков

к врачу отвезти ума не хватает или лучше в инете сидеть, пока кот мучается!!! У Вас бы такое было, посмотрела бы я на вас

Александр Андреев

Покажьте, что за кот, что застрял шеей в форточке? Это же какая шея должна быть! Это как манул должен быть кот, толстый

Андрей Новичков

Если кот бодрый, не вялый и не страдает, то просто воспаление-пройдёт.

Бакытбек Ныязбеков

Наберитесь терпения и ждите три дня.
Коту полегчать должно обязательно.
Не беспокойте его пока больше.

Ольга Шилина

радоваться, что он жив. повезло.

Эльмира Димаева

А к ветеринару не пытались?.. Или полагаете. что в такой ситуации, без реального осмотра вам возьмут и диагноз выставят?.. Оставьте его сейчас в покое. а с утра-как можно скорее к ветам. Только они, осмотрев его шею РЕАЛЬНО, скажут вам, что же здесь делать. Длительное сдавливание внутренних органов, и тем более сосудов шеи для животного смертельно опасно. А пластиковые окна-они в большинстве для кошек ловушки. И подобных случаев "застревания" в них сейчас, увы, немало.. (