Artem Петелин

куда колоть обезболивающее коту в какую часть лапы?

Сьездили в ветеринарку вкололи укол сломан когодь и вкололи в лапу сказали колите каждый день по 0.5 но мы незнаем в какую именно часть лапы помогиье

As
Astralbody

У него единственное место, где есть немного "мяса" - ляжка на задней лапе...

Кирилл

У меня у собаки болело горло обезболивающее кололи под хвостик, в мышцу на лапе. . Если сравнить с человеком, то также - в ягодицу))

Зу
Зульфия

сзади в бедро задней ноги найдите примерно середину между попой и "коленом" и сзади как бы параллельно хвосту колите.

Алексей

в ляжку, в мышцу (нащупайте) на ляжке