Владислав Пятак

Какое обезболивающее есть для котов

Лона

Специальное ветеринарское - ТРАВМАТИН, продается в ветаптеках.

Кристина

сковородка (желательно чугунная) - действует как общий наркоз!

Ка
Катя

к ветеринару. и никак иначе.

ЗЫ некоторые человеческие обезболивающие для кошек неприменимы.

Ек
Екатерина

можно дать четверть табл детского димедрола, но это не панацея, к врачу надо.

Анна

Обезболивающие препараты одинаковы что для людей, что для котов. ДОЗЫ различаются.

Елена

Валерьянка, наверное...